27.04.2023

27.04.2023 года в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ для учащихся. 8-11 классов прошёл информационный час по теме: «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность» (материальное и духовное историко-культурное наследие, профессиональное и народное искусство, общественные творческие инициативы и др.). Перед учащимися выступал депутат городского совета депутатов Дудар Анатолий Аслександрович.

27 апреля в рамках проекта ШАГ состоялась встреча учащихся 11-х классов с Осипук Анной Анатольевной, заведующей научно-методическим отделом УК "Брестский областной краеведческий музей"