«Тайм-менеджмент лидера»

17.01.2024

В Центре дополнительного образования детей и молодежи прошел тренинг «Тайм-менеджмент лидера БРПО» в рамках занятий городской школы актива БРПО учреждений образования г. Бреста. Тайм-менеджмент (с англ.) – искусство успевать, управление временем – одно из самых необходимых искусств для современного человека. Разнообразной информации все больше. События происходят все быстрее. Нужно вовремя реагировать, укладываться во все более жесткие сроки. При этом находить время для отдыха, увлечений и друзей… Именно это и называется тайм-менеджментом, когда в течение дня вы и работаете, и занимаетесь тем, что нравится.

На тренинге ребята познакомились с основными понятиями и методами тайм-менеджмента, а также имели возможность применить полученные знания на практике: отвечали на вопросы, выполняли упражнения на персональное ощущение времени, участвовали в тестах.

Тренинг посетила председатель пионерской дружины Клюка Вероника