Приняты в члены ДОСААФ!

04.04.2024

В нашей школе создана первичная организационная структура ДОСААФ. Ребята посетили День открытых дверей ДОСААФ. Председатель совета ГОС ДОСААФ Козик Юрий Александрович рассказал ребятам об истории создания, становления и развития автошколы ДОСААФ, целях и задачах оборонного Общества. Ребята ознакомились с учебными классами, учебной и спортивной базой оргструктуры ДОСААФ, и все получили возможность сесть за руль грузовых и легковых автомобилей и вместе с инструкторами совершить свой первый выезд по территории автодрома автошколы. В брестском стрелковом тире ДОСААФ ребята ознакомились с имеющейся стрелковой базой. Председатель совета Брестской ГОС ДОСААФ Козик Ю.А. вручил членские билеты учащимся.